Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Полицейские Талдомского городского округа встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра

В рамках акции «Дети России» сотрудники ОМВД России по Талдомскому району при участии Общественного совета при ОМВД встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Журавлик» в г. Талдоме.

Встреча прошла в дружеской непринужденной обстановке, ребята задавали вопросы, на которые старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Талдомскому району майор полиции Елена Осипова с удовольствием отвечала. Полицейские рассказали детям о пагубном воздействии на организм человека наркотиков, алкоголя и курения, а также о способах вовлечения подростков в наркосреду. Стражи порядка напомнили ребятам о недопустимости совершения несовершеннолетними правонарушений, за которые может наступить административная либо уголовная ответственность.

В заключение встречи воспитанники Центра выполнили творческое задание, получили сладкие подарки и поблагодарили полицейских за познавательную встречу.

Н. Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району