Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Стражи порядка Талдомского городского округа присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ОМВД России по Талдомскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД и представителями молодежного центра «Выбор» приняли активное участие в общественной акции «Георгиевская ленточка».

Данная акция – это дань памяти и благодарности всем тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял свободу и независимость родной земли. Стражи порядка и общественники останавливали прохожих и водителей на центральной площади г. Талдома, вручая Георгиевскую ленточку, рассказывали об этом символе Великой Победы и о правилах его ношения.

Никто не остался равнодушным к этой акции, граждане охотно общались и благодарили полицейских за поздравления с Днем Победы. Во время акции сотрудники полиции вручили более ста ленточек.

Кроме того, всему личному составу были вручены Георгиевские ленточки, с которыми полицейские будут осуществлять охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий на территории городского округа.

Пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району, Наталья Жуковская