Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Сотрудники Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Талдомскому округу провели встречу с юрлицами и ИП

Сотрудники Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Талдомскому городскому округу провели семинар-совещание по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В ходе встречи представители ОАО «Промсвязь», ООО «Меридиан-Север», ООО «ТМФ», ЗАО «Кантри Резорт», ИП Ахадов Х.Б. и сотрудники ОВМ ОМВД обсудили вопросы оформления иностранных граждан на работу, постановку их на миграционный учет.

Начальник ОВМ Алексей Внуков ознакомил участников семинара с изменениями в российском законодательстве в сфере миграции, напомнил присутствующим о необходимости подачи уведомлений о приеме и увольнении мигрантов, соответствии места регистрации с фактическим местом проживания и административной и уголовной ответственности за нарушения миграционного законодательства.

В заключение полицейские дали исчерпывающие ответы на вопросы, возникшие у работодателей.

Пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу