Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский район сохраняет лидирующие позиции в туризме, что подтвердил региональный форум «Подмосковье: отдых и туризм»

В музейном комплексе «Новый Иерусалим» в Истре прошел форум «Подмосковье: отдых и туризм». В рамках Форума состоялась церемония награждения лучших отельеров и туроператоров региона в рамках конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области.

В номинации «Эко-отель года» первое место занял загородный эко-отель «ЛЕПОТА» (Талдомский район, Вотря)!

Отрадно, что «Лепота» удостаивается такой награды уже во второй раз.

Призовое третье место занял загородный отель Country resort (п. Вербилки) в престижной номинации «Лучший Spa-отель года». Отель совсем недавно открыл на своей территории уникальный spa-комплекс и уже вошёл в тройку лидеров Московской области. В прошлом году отель был признан «Лучшей загородной гостиницей Московской области».

В подведении итогов 2017 года министр культуры Московской области Оксана Косарева отметила Талдомский район за проведение проекта «Экоэлектричка». Кроме того, в 2017 году Талдомский район поддержал такие крупные областные проекты, как «Усадебный экспресс» и «Велокульттур», организованные совместно с Центральной пригородной пассажирской компанией, тем самым увеличив туристический поток на 25 процентов.
В 2017 году Московская область заняла первое место по темпам развития туризма во всероссийском рейтинге по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти в туристическом секторе, получила награду журнала National Geographic «За инновационные проекты в сфере развития регионального туризма».

#тамгдетыникогданебыл #талдом #нашеподмосковье #талдомскийрайон #московскаяобласть #журавлинаяродина #countryresort #лепотаотель #вербилки

Анна Травина