Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Пресс-служба Губернатора Московской области - о предварительных итогах выборов

Председатель #ИКМО Ирина Коновалова доложила Губернатору МО о предварительных итогах выборов Президента РФ в регионе. На территории Подмосковья участие в голосовании приняли более 3,7 млн избирателей – это на 2,4% больше, чем на предыдущих выборах в 2012 году.
«Очень приятно, что на избирательные участки пришло почти 64% жителей Подмосковья, - сказал #АндрейВоробьев. - Я выражаю слова благодарности вам и всем, кто был задействован в организации избирательного процесса. Мы вовремя сдали все данные в ЦИК, что очень показательно и важно».
На выборах работали более 11 тыс наблюдателей, в том числе свыше 2,6 тыс, направленных общественными палатами, а также более 130 иностранных. В #МО были организованы 73 территориальные избирательные комиссии, 4239 избирательных участков. В настоящее время обработаны протоколы 57 ТИКов.
«Предварительные итоги голосования подмосковной избирательной комиссии подводятся, территориальные избирательные комиссии буквально вот-вот завершают сдачу итоговых протоколов, - отметила Ирина #Коновалова. - К 5,6 млн избирателей, которые были зарегистрированы на территории региона на 1 января, на подмосковных избирательных участках дополнительно воспользовались возможностью проголосовать по месту нахождения 240 тысяч жителей России».
#выборподмосковья #нашеподмосковье