Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Полицейские Талдомского района провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

18 мая с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Журавлик» г. Талдом полицейские ОМВД России по Талдомскому району провели спортивную акцию. Мероприятие проходило в необычном формате - вместе с полицейскими в гости к ребятам пришел коллектив танцевального кружка «Ритм», состоящий из учеников средней школы № 2 г. Талдома, под управлением Татьяны Корнеевой.

Встреча началась с зажигательного танца, который всем сразу поднял настроение. Далее, под веселую музыку, полицейские вместе с ребятами выполнили комплекс общеукрепляющих упражнений.

Особый гость встречи - абсолютный чемпион России, Европы и Мира, абсолютный рекордсмен Мира по жиму штанги лежа, обладатель All Time-рекорда (рекорд всех времен и народов), наш земляк, Андрей Сапожонков рассказал о своем пути в большой спорт и о пользе здорового образа жизни. Пожелал присутствующим приобщаться к занятиям спортом и идти к поставленным целям.

ОМВД России по Талдомскому району благодарит коллектив социально-реабилитационного центра «Журавлик», танцевальный коллектив СОШ № 2 «Ритм» и Андрея Сапожонкова за участие в интересной и динамичной акции «Зарядка со стражем порядка».

Н. Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району