Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Убедиться лично: глава Талдомского района на месте принял решение по проблемам, озвученным жителями на сходе в Новоникольском

Обращения людей после схода в с.Новоникольское не остались без внимания. Помимо того, что всё просьбы, прозвучавшие на сходе, отрабатываются профильными замами, ряд проблем потребовал изучения ситуации на месте.

С этой целью глава Талдомского района Владислав Юдин по обращению жительницы Новоникольского на протекающую в д.3 крышу, вместе с представителями местной УК 15 августа посетил эту квартиру. После выхода на крышу, осмотра потолков в помещении глава отметил, что управляющей компанией «Райкомсервис» были проведены локальные ремонтные работы кровли, которые, к сожалению, не привели к полному решению проблемы. Требуется капитальный ремонт крыши. Глава заверил, что дом №3 будет внесён в план капитального кровли на 2019 год, требуется время и ещё немного терпения жильцов, чтобы до конца проблему закрыть.

Далее по просьбе жителей д.Троице-Вязники глава оценил состояние подвесного моста, дал распоряжение в течение недели заменить часть покрытия моста и прибрежных пандусов.