Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского городского округа Владислав Юдин: "Благодарен всем членам отряда Лиза Алерт за сотрудничество, помощь, поддержку!"

"Сегодня - ровно восемь лет со дня образования спасательного отряда Лиза Алерт. Сердечно поздравляю спасательный отряд Лиза Алерт с этой датой!
Масштаб проблемы в поиске людей можно осознать по двум цифрам: в России по официальным данным пропадает около 120 000 человек в год, из них примерно 20 000 – дети.

На Горячую линию ПСО Лиза Алерт 8-800-700-54-52 ежедневно поступают заявки на пропавших без вести людей. Есть те, кто возвращается домой в этот же день; есть те, за кем нужно походить по лесу, и не одни сутки; а есть те, которые не найдены до сих пор.
И все эти годы в числе первых на помощь приходят волонтёры Лиза Алерт – жертвуя временем, здоровьем, работая до конца. Благородство этих людей трудно переоценить, как, впрочем, и мужество, терпение, доброту сердец!
Благодарен всем членам отряда Лиза Алерт за сотрудничество, помощь, поддержку! В самую трудную минуту, в трагедии пропажи человека – вы рядом, с огромной отдачей, с высоким профессионализмом! Здоровья всем, добра, пусть будет как можно меньше безвозвратных потерь в вашей поисковой жизни!