Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Субсидия на инженерную инфраструктуру для промышленных предприятий Московской области

В рамках реализации государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017 – 2021 годы Министерство инвестиций и инноваций Московской области предоставляет субсидию на инженерную инфраструктуру промышленным предприятиям региона.
Цель субсидирования – поддержка промышленных предприятий Московской области посредством возмещения понесенных затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, а также подключение (технологическое присоединение) к инженерным и транспортным сетям новых промышленных предприятий или действующих промышленных предприятий, увеличивших производственные мощности.
При заинтересованности в данной мере поддержке приглашаем вас принять участие в совещании по обсуждению ключевых вопросов и аспектов предоставления субсидии. Совещание состоится 22 февраля 2019 с 12:00 до 14:00 в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Конференц-зал (-1 этаж).
Для участия в совещании необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/lPXEkSU2pZZTGJUC2 в срок до 20.02.2019 года.
Напоминаем, что для прохода в Дом Правительства при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Регистрация на совещание
Совещание о предоставлении субсидии на инженерную и транспортную инфраструктуру промышленным предприятиям Московской области