Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Владислав Юдин награждён Знаком "За заслуги перед Талдомским городским округом"

23 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Талдомского городского округа. Открыл его председатель Совета Михаил Аникеев. От имени депутатского корпуса округа он поздравил главу Владислава Юдина с юбилеем со дня рождения и вручил ему Знак «За заслуги перед Талдомским городским округом», тем самым отметив большой личный вклад Владислава Юдина в развитие территории.

В Приветственном адресе юбиляру, в частности, говорится: «Совершенно очевидно, что грандиозные перемены в Талдомском крае – это Ваш труд, Ваша беспощадная требовательность к себе и другим, Ваша высокая личностная эффективность и талант лидера, талант политического деятеля, руководителя территории! Своей невероятной энергией, умением организовать любые процессы – от субботника до масштабной стройки – Вы несёте позитив и созидание, невероятный драйв во всё, за что берётесь. Это тот случай, когда вера в человека, вера в лидера подтверждается не словами, а поступками, системными решениями и высоким уровнем их выполнения. …. Задан высокий стандарт отношения к делу, высокий стандарт ответственности, грандиозной целеустремлённости, уверенности в правоте своего дела, умении сформировать команду и вести за собой».

На Совете в этот день было принято решение об исполнении бюджета Талдомского муниципального района за 2018 год. Депутаты также проголосовали за внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 27.12.2018 года №126 «О бюджете Талдомского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы».