Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Семь отделений «Почты России» отремонтируют в 2021 году

В Талдомском округе из 13 отделений «Почты России» в семи будет проведён ремонт.

О том, как проводится эта работа, обсуждалось на рабочей встрече главы Талдомского округа Юрия Крупенина с руководителем Дмитровского почтамта Дмитрием Дмитриевым 8 апреля.

Напомним, что в трёх отделениях - в Запрудне, Вербилках, Николо-Кропотках (находятся в ведении «Почты России») ремонт будет проведен на счёт средств этого ведомства. Будет также проведён ремонт отделения почты в Павловичах.

Ремонты отделений в п.Северный, Квашёнки, Ермолино, находящиеся в муниципальной собственности, будут проведены за счёт средств муниципального бюджета.

Все ремонтные работы должны быть завершены в августе 2021 года. Временное перемещение почтовых отделений, определено: в Вербилках это здание администрации (Забырина, 4), в Запрудне тоже в здании администрации на первом этаже, в Ермолино - в Доме культуры, в п.Северный – в здании администрации (Калинина, 5), в Квашёнках (здание администрации территориального отделения).

Ситуация находится на контроле главы округа, имеет высокую социальную значимость – услугами почтовой связи ежедневно пользуются тысячи людей, здания почты должны выглядеть достойно.