Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин встретился с коллективом ООО «ИнтерПак»

Вакцинация от коронавируса стала поводом для встречи главы Талдомского городского округа Юрия Крупенина с коллективом ООО «ИнтерПак» 15 апреля. Участниками встречи стали заместитель главы администрации округа Екатерина Марусева, заведующий Вербилковским филиалом Талдомской ЦРБ Роман Поздняков, генеральный директор «ИнтерПак» Марина Ероцкая.
«Важно пройти вакцинацию, - обратился глава округа к собравшимся. - Это условие спасения не только своей жизни и здоровья, но и жизни, здоровья своей семьи, родных, друзей, членов трудовых коллективов. Вторая волна пандемии в отличие от первой дала тяжёлое течение болезни, высокую летальность. Сейчас много обращений на постковидный синдром, люди не могут справиться с последствиями коронавируса спустя месяцы после острого периода. Этот тот случай, когда личное понимание, осознание и действие самым прямым образом влияет на ситуацию в целом. Только массовая вакцинация сможет предотвратить третью волну пандемии. Впереди - майские праздники, сезон отпусков, т.е. высокая социальная контактность. Важно осознать эту меру профилактики и сделать прививку».
О механизмах работы вакцины «Спутник V», организации вакцинации в округе рассказал представитель руководства Талдомской ЦРБ Роман Поздняков.
Своими суждениями по поводу вакцинации, почему это нужно сделать обязательно (!), поделился представитель руководства «ИнтерПак» Сергей Хомкалов.
В адрес выступающих поступили вопросы, на них даны ответы.
В завершение встречи глава округа, кратко познакомив с планами работы администрации на 2021 год, призвал коллектив ООО «ИнтерПак» воспользоваться ресурсом www.Инициатива–2021.рф, который создан для обратной связи с населением. «Предлагая то, что нужно сделать в первую очередь, - отметил глава, - жители ориентируют руководство округа правильно, оптимально выстраивать приоритеты в своей работе, в программном планировании. Ждём от вас предложений».