Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

На выборах обеспечивается безопасность избирательного процесса

На время выборов спасатели и пожарные перешли на усиленный режим несения службы – сообщил заместитель начальника ГУ МЧС по МО Александр Медведев.

- На наиболее крупных объектах, задействованных в организации избирательной кампании, мы провели пожарно-тактические учения, организовали тренировки по эвакуации людей из этих зданий, в дальнейшем мы провели консультации со всеми обслуживающим персоналом.

И сегодня, начиная с 8 часов утра и заканчивая 9 часами 20 сентября, Главное управление МЧС по Московской области переведено в усиленный режим несения службы, повышена длительность и боеспособность дежурных караулов, пожарных частей и спасательных подразделений. На каждом избирательном участке организовано дежурство сотрудников МЧС, в здании Главного управления развернут штаб по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

В таком же режиме работает и полиция. В Талдомском округе на всех избирательных участках дежурят сотрудники Отдела МВД России по Талдомскому округу, обеспечивая общественную безопасность избирательного процесса.

#ПодмосковьеВыбирает2021