Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

ДОБРОЕ ДЕЛО. Талдомский округ отправил очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Свыше одной тонны гуманитарной помощи, собранной жителями Талдомского округа, направлено в распределительный центр в Домодедово для Донбасса.

26 мая 2022 года в пункте сбора на Калязинской улице в Талдоме собрались депутаты округа, предприниматели, волонтеры и все вместе загрузили в машину продукты, вещи первой необходимости, игрушки.
Практически каждая коробка была украшена детскими рисунками со словами поддержки нашим войнам, участвующим в спецоперации на Украине.
«Это не первая и не последняя машина с гуманитарной помощью, которую собрали жители нашего округа для Донбасса, - сказал председатель Совета депутатов округа Михаил Аникеев. - В акции участвуют все - от мала до велика, надписи и яркие рисунки на коробках говорят сами за себя. Это святое дело - оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Депутаты и общественники сегодня помогли загрузить машину».

В пункте приема гуманитарной помощи, который открыт на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», для жителей Донбасса по-прежнему идет активный сбор.

#ТалдомскийОкруг #ГазетаЗаря #ГуманитарнаяПомощь