Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Субсидии для субъектов МСП Талдомского городского округа

С 03 октября по 01 ноября 2022 года объявлен Конкурсный отбор заявок субъектов МСП на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий Подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Талдомского городского округа «Предпринимательство» на срок 2020 – 2024 годы».

В рамках конкурсного отбора финансовая поддержка МСП осуществляется по следующему мероприятию:

- Частичная компенсация субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Субсидируются до 50% затрат на приобретение оборудования, финансовая поддержка до 10 млн. руб.

Оборудование, относящиеся ко второй и выше амортизационным группам (пост. Правительства РФ от 01.01.2002 г. №1):
• новое оборудование
• дата изготовления (выпуска) оборудования до 5 лет
• не предназначенного для оптовой и розничной торговой деятельности

Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты, и регистрация субъекта МСП на территории Талдомского городского округа.

Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг, официальный сайт, ссылка:

https://uslugi.mosreg.ru/services/21038

По возникшим вопросам обращайтесь в Комитет по экономике администрации Талдомского городского округа по тел. 8-49620-333-23 доб.127 или по эл. почте taldek@mail.ru