Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево» новые посадки появились в парке Победы Талдома

Сильный и затяжной ливень не стал помехой для проведения ежегодной акции «Наш лес. Посади своё дерево» в Талдомском округе.
Утром в субботу, 24 сентября 2022 года, в парке Победы Талдома были высажены клёны, берёзы, декоративные яблони. Несмотря на крайне некомфортную погоду все собравшиеся – около 50 человек - трудились с энтузиазмом.

В акции приняли участие глава Талдомского округа Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов Михаил Аникеев, депутаты, работники администрации округа, участники проекта «Активное долголетие», сотрудники предприятий и члены общественных организаций.

«Благодарен всем, кто принял участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево". Эта многолетняя традиция объединяет людей разных поколений, является знаком того, что лесонасаждение, лесовосстановление – это не только забота профессионалов, это наша общая забота и обязанность», - подчеркнул глава Юрий Крупенин.

Новые посадки в арке Победы стали очередным шагом в большой работе по благоустройству и развитию этого любимого места отдыха горожан.

#талдомскийокруг #паркпобеда #нашлес #посадисвоедерево