Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского округа проверил ход строительства скейт-парка

1 июня 2023 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с председателем Совета депутатов округа Михаилом Аникеевым и группой профильных специалистов обсудил ход работ по строительству скейт-площадки в парке "Победа" в г. Талдом. С подрядчиком обсуждались нюансы работ, вопросы соблюдения графика строительства.

Напомним, что в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Талдомском округе ведутся работы по строительству новой экстрим-зоны общей площадью более 1200 квадратных метров.

В рамках проекта здесь будет построен скейт-парк и памп-трек. Появятся газоны, будет установлено освещение, инфостенды, скамьи и урны.

Новая локация для досуга и отдыха появится в парке «Победа» уже к началу августа текущего года.

К слову, правительство Московской области активно инвестируют в создание новых современных парков и проведение работ по благоустройству территорий.
«Современное благоустройство - это не только эстетика. Точки притяжения людей, возможность заниматься спортом, проводить время с семьей - все это очень важно и влияет на комфорт в Подмосковье. Наша задача - чтобы перемены в наших городах были заметны от года к году», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

#программа #нацпроект #Талдомскийокруг #паркПобеда