Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Роспотребнадзор

«Интересен и уникален архитектурный облик Талдома, «оплот деревянной застройки» - так называли город исследователи русского народного зодчества. – »

Роспотребнадзор: 18 октября 2018 года – День открытых дверей для предпринимателей

18 октября 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Московской области и его территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» и публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за третий квартал 2018 года.

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 18 октября 2018 года с 10:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 и его территориальных отделах.

В рамках проведения акции в Управлении с 10.00 до 12.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за третий квартал 2018 года (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» - «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещен доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований Управления Роспотребнадзора по Московской области в 3 квартале 2018 года.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области, в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения правоприменительной практики» - «Вопросы, замечания, комментарии по докладам» по адресу: http://www.50.rospotrebnadzor.ru/481.

Консультирование предпринимателей будет проводиться с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 и в Дмитровском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, дом 1, т/ф.495-993-95-36.