Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Роспотребнадзор

«Интересен и уникален архитектурный облик Талдома, «оплот деревянной застройки» - так называли город исследователи русского народного зодчества. – »

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков

Уважаемые потребители!

В преддверии Нового года Управление Роспотребнадзора по Московской области в период с 3 декабря по 21 декабря 2018 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Интересующие вопросы по качеству и безопасности детских товаров, игрушек и питанияВы сможете задать по телефону «горячей линии» 8-800-511-58-98 (время работы с 10 до 17, перерыв с 13-00 до 14-00) и проконсультироваться со специалистами территориальных отделов Управления (Контактные телефоны территориальных отделов размещены на сайте: http://50.rospotrebnadzor.ru/240).

Также консультирование проводят специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» по телефону Консультационного центра для потребителей 8-495-582-93-03 и специалисты его филиалов (сайт http://50.rospotrebnadzor.ru/475