Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Танцевальный флешмоб в поддержку безопасности дорожного движения прошел в Талдоме

Пятничным вечером 26 ноября более 150 детей и их родителей стали участниками танцевального флешмоба "Засветись!", посвященного пропаганде безопасности дорожного движения и популяризации ношения световозвращающих элементов.

Парк Победы г. Талдома стал площадкой для встречи активных учеников, их родителей и педагогов Талдомских школ № 1, 2, 3 и гимназии "Школа искусств".

Всех участников мероприятия приветствовали начальник отдела ГИБДД Сергей Власенко и начальник Управления образования Наталия Малышева.

Участники флешмоба пропагандировали соблюдение правил дорожного движения и безопасность детей – пешеходов. Ребята под музыку с энтузиазмом повторяли танцевальные движения за командой ЮИД "Светофорчик", а помогала им в этом веселая Зебра.

Закончилось мероприятие общением детей с сотрудниками ГИБДД, которые рассказали ребятам о нюансах своей работы и ответили на многочисленные вопросы.

Флешмоб подарил веселый праздник мальчишкам и девчонкам, а также всем прохожим, закрепил знания детей по правилам безопасности на дороге, вдохновил сотрудников ГИБДД и участников на новые проекты.

#талдомскийокруг #Засветись #БДДдлядетей #ГИБДД_Талдом