Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Состоялась встреча главы Талдомского округа с членами клуба «Активное долголетие»

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом и необходимость вакцинации – эти наиболее важные на сегодняшний момент темы стали лишь поводом к большому разговору главы Талдомского округа Юрия Крупенина с членами клуба «Активное долголетие» в ДК «Колос» в Талдоме 29 ноября.

Глава познакомил собравшихся с тревожной статистикой по covid-19 на сегодняшний день, тревожными тенденциями четвёртой волны (болеют дети и подростки, пиковая возрастная группа – это люди самого трудоспособного возраста – от 30 до 50 лет), призвал к вакцинации во избежание тяжёлых последствий при заражении.

Кроме того, поднимались вопросы работы местного участкового, шла речь о необходимости отремонтировать несколько подъездов, поступили замечания и пожелания в адрес местной УК, глава дал пояснения по ситуации с аварийным жильём, планам и перспективам реализации соответствующей региональной программы.

Жители города интересовались текущей ситуацией в сельском хозяйстве, планах округа в на 2022 год, помня масштаб и уровень агропрома в советское время.

Участники встречи положительно оценили работу по сносу ветхих зданий на въезде в Талдом со стороны совхоза. Глава заверил, что работа по благоустройству округа и Талдома в том числе будет продолжена.

Кроме того, в адрес главы поступили обращения, просьбы, которые будут отработаны.

#талдомскийокруг #АктивноеДолголетие #встречаснаселением #обращенияжителей