Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

#ЗимавПодмосковье: в Талдомском округе откроется 11 катков, состоится более 300 праздничных мероприятий

В Талдомском округе полным ходом идет украшение улиц, парков и площадей, ведь уже на этой неделе 1 декабря официально стартует губернаторский проект «Зима в Подмосковье». Традиционно он начнется с зажжения праздничной иллюминации и театрализованного представления.

На совещании губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов на высоком уровне провести мероприятия в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

В Талдомском округе подготовят более 300 мероприятий: театрализованных представлений, ярмарок, веселых шоу, музейных программ, туристических экскурсий. В округе к 1 декабря установят четыре натуральных и 19 искусственных елей.

Готовятся к открытию 11 катков, на многих заменили освещение, будут работать пункты проката зимнего инвентаря в СК «Атлант» и СК «Антей». Две ледовые горки - в Талдоме и Вербилках - прошли сертификацию и готовы радовать детей. Подготовлены две большие лыжные трассы и несколько мини-трасс.

1 декабря стартует прием заявок на участие в традиционном конкурсе «Зимняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий. Заявку можно прислать до 31 января 2022 года.


#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ТалдомскийОкруг #ЗимаВПодмосковье